Турфирма «Фонд Мира»: Туристы, отказывающиеся от поездок в Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы должны быть готовы к тому, что выплат за приобретенные путевки в полном объеме не будет

29 декабря 2004 (14:34)

Как сообщили УрБК в турфирме «Фонд Мира», туристы, отказывающиеся от поездок в Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы должны быть готовы к тому, что выплат за приобретенные путевки в полном объеме не будет.

По словам начальника отдела маркетинга турфирмы «Фонд Мира» Яны Барац, на сегодняшний день массовых отказов среди туристов от путевок в Тайланд, Шри-Ланку и Мальдивы нет. «Туристам, которые отказываются от поездки в эти страны, выплатят не всю сумму, а с учетом вычетов. Наша турфирма предлагает туристам, которые не желают лететь на Шри-Ланку, различные варианты, поэтому отказов не очень много», - сказала Я. Барац.

Кроме того, турфирма «Фонд Мира» предлагает всем туристам отказаться от поездки на Шри-Ланку, так как там пока нет нормальных условий для отдыха. «Хотя отели, с которыми мы сотрудничаем, уверяют, что на Шри-Ланке все нормально, мы не хотим рисковать и поэтому рекомендуем воздержаться пока от отдыха на этом острове», – говорит Я. Барац.


Другие материалы по теме: