Зам. руководителя Департамента руководства сетью ОАО «Уралвнешторгбанк» Елена Евдокимова: В текущем году наш банк планирует расширить свою инфраструктуру

3 февраля 2005 (12:56)

«В настоящее время инфраструктура нашего банка состоит из 30 подразделений», – сообщила УрБК зам. руководителя Департамента руководства сетью ОАО «Уралвнешторгбанк» Елена Евдокимова.

По ее словам, в прошедшем году Уралвнешторгбанк открыл 11 дополнительных офисов. «Большая часть обслуживающих точек банка появилось на территории Свердловской и Челябинской областей», – рассказывает Е. Евдокимова.

Также в 2004 г. был открыт филиал в Тюмени и кредитно-кассовый офис в Перми.

Говоря о стратегии развития в 2005 г., зам. руководителя Департамента руководства сетью Уралвнешторгбанка отмечает, что в новом году банк продолжит «эпоху открытий».

«Мы планируем развивать сеть доп.офисов как в уже существующих филиалах, так и на новых территориях. Для удобства наших клиентов мы планируем открыть еще несколько офисов в Екатеринбурге - в тех районах, где их еще нет; 5-6 офисов откроется в Свердловской области», – комментирует Е. Евдокимова.

Всего в 2005 году Уралвнешторгбанк откроет 30 подразделений: 6 филиалов и 24 доп. офиса на территории УрФО и Приволжского ФО.

Рассказывая о планах создания новых филиалов, Е. Евдокимова акцентирует внимание на том, что интересами клиентов обусловлено расширение инфраструктуры Уралвнешторгбанка в Челябинской области и активный выход в Пермский край. Там, по ее словам у многих местных предпринимателей есть важные деловые контакты.


Другие материалы по теме: