Коротко о других событиях дня

14 февраля 2005 (00:41)

14 февраля ФАС России рассмотрит дело по признакам нарушения законодательства при проведении конкурса по страхованию имущества космических войск

14 февраля в 10:00 в Екатеринбурге на 16 этаже здания областного правительства состоится заседание областного кабинета министров.

14 февраля в 10:30 в Екатеринбурге во дворе главного учебного здания Горного университета (ул.Куйбышева, 30) пройдет акция, посвященная Дню Святого Валентина. Участники выяснят, какой факультет вуза самый любвеобильный.

14 февраля в 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет пресс-конференция «Устав идет на поправку. Кому это нужно?». С журналистами встретятся О.Хабибуллин, генеральный директор торговой сети «Купец» и Н.Лантух, генеральный директор ФСК «ЮРАН».

14 февраля в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» в Атриум Палас Отеле (конференц-офис № 302) пройдет пресс-конференция нового начальника Екатеринбургской таможни, подполковника таможенной службы Александра Потапова.

14 февраля в 14:00 в Екатеринбурге в зале заседания на 15 этаже Правительства области состоится брифинг по итогам заседания правительства региона. С журналистами встречаются: областной министр торговли, питания и услуг Вера Соловьева и военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев.

14 февраля в 14:00 в Екатеринбурге в ЗАГСе Кировского района (ул. Лодыгина, 8) состоится торжественная регистрация (молодожёны) ветерана Великой Отечественной войны Крылова Петра Александровича (85 лет, председатель Совета ветеранов «Уралтрансгаза») с Ниной Архиповной (78 лет). Акция приурочена ко Дню всех влюбленных.


Другие материалы по теме: