17 февраля состоится заседание научно-технического совета на тему «Совершенствование системы управления качеством безопасности движения на Свердловской железной дороге»

17 февраля 2005 (07:32)

17 февраля на Свердловской железной дороге состоится заседание научно-технического совета на тему «Совершенствование системы управления качеством безопасности движения на Свердловской железной дороге» под председательством начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина.


На совете будет рассмотрен комплекс вопросов, среди которых: содержание и ремонт технических средств, обеспечивающих безопасность движения, профилактика нарушений безопасности движения, заинтересованность работников в качественном и своевременном исполнении технологических процессов.


При решении этих вопросов требуется изменение подходов к организации работ по обеспечению безопасности движения на дороге. Поэтому на техсовете будет обсуждаться необходимость создания системы, которая наиболее эффективно обеспечит качество перевозочного процесса в целом с учетом всех его составляющих: регулярности движения и своевременности доставки пассажиров и грузов, сохранности грузов в процессе их перевозки, безопасности движения. Об этом сообщили в службе по связям с общественностью СвЖД.


Другие материалы по теме: