Группа компаний DIXIS объявляет о заключении соглашения с ОАО «Мобильные ТелеСистемы» о реализации через магазины компании мобильных телефонов под маркой «МТС»

21 марта 2005 (13:56)

Группа компаний DIXIS объявляет о заключении соглашения с ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») о реализации через магазины компании мобильных телефонов под маркой «МТС» (МТС i42 и МТС i43). DIXIS - первая дилерская розничная сеть, в которой представлены телефоны МТС. Об этом сообщает пресс-служба компании DIXIS.

Мобильные телефоны МТС обладают современными техническими характеристиками, исполнены в современном дизайне, оснащены цветным дисплеем и полифоническими мелодиями вызова. Телефоны предназначены исключительно для работы в сетях МТС в любом регионе России, а также на Украине и в Белоруссии. Телефоны поступают в продажу во все собственные магазины DIXIS, включая региональные, по цене около $60.

Первый в России мобильный телефон под собственной торговой маркой оператора был представлен в декабре 2004 г.

Как сообщили УрБК в компании DIXIS, телефоны МТС начали продаваться в филиалах компании с прошлой недели. «В Екатеринбургском филиале DIXIS уже реализовано несколько новых телефонов МТС», - сказала УрБК руководитель службы по связям с общественностью Татьяна Москалева

Для осуществления технической поддержки пользователей компания «DIXIS-Сервис» заключила договор с ЗАО «Ситроникс», являющимся производителем телефонов для МТС. В сервисных центрах DIXIS пользователи смогут производить как гарантийный, так и послегарантийный ремонт приобретенного оборудования.


Другие материалы по теме: