Основные события дня

29 марта 2005 (08:43)

29 марта в Екатеринбурге состоится ежегодный семинар на тему «Итоги социально-экономического развития Свердловской области за 2004 год и задачи на 2005 год»


УрБК, Екатеринбург, 29.03.2005. 29 марта в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства состоится ежегодный семинар министерства экономики и труда Свердловской области на тему «Итоги социально-экономического развития Свердловской области за 2004 год и задачи на 2005 год».
Будут обсуждаться актуальные вопросы и задачи органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления в сфере бюджетной и налоговой политики, корректировки экономической стратегии Свердловской области, строительства объектов социального назначения в муниципальных образованиях, охраны окружающей среды, реформирования налоговых органов, перехода в статистическом учете на Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД), даны разъяснения по интересующим проблемам современного этапа реформ.



29 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Обстановка с обеспечением лекарственными препаратами льготников Свердловской области»


УрБК, Екатеринбург, 29.03.2005. 29 марта в Екатеринбурге, в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Обстановка с обеспечением лекарственными препаратами льготников Свердловской области».


В пресс-конференции примут участие: министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр; исполнительный директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Борис Чарный. Начало в 12.00.



Сегодня в Екатеринбурге состоится конференция, посвященная вопросам профилактики клещевого энцефалита на территории Свердловской области


УрБК, Екатеринбург, 29.03.2005. 29 марта в ОКБ №1 (Волгоградская, 185, конференц-зал) пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики клещевого энцефалита на территории Свердловской области».


Другие материалы по теме: