Зам. председателя правления ЗАО «КБ ДельтаКредит» Игорь Садовский: Наши кредиты рассчитаны на представителей среднего класса, молодых профессионалов

29 марта 2005 (14:56)

«Наши кредиты рассчитаны на представителей среднего класса, молодых профессионалов, нашедших свое место в этой жизни и благополучно адаптировавшихся к существующим экономическим условиям», – сообщил в интервью УрБК зам. председателя правления ЗАО «КБ ДельтаКредит» Игорь Садовский.

«Наши потенциальные клиенты – это люди, чей достаток не позволяет им приобрести квартиру немедленно, но дает возможность выплачивать проценты по кредиту. Это люди, нацеленные на определенный карьерный рост: многие из наших заемщиков рассчитываются по кредитам досрочно именно в связи с увеличением достатка. Но в первую очередь, это уверенные в себе люди, с оптимизмом смотрящие в будущее и готовые к тому, чтобы взять в свои руки ответственность за свою будущую жизнь», – отметил И. Садовский.

Напомним, что партнером в реализации ипотечной программы ДельтаКредит в Свердловской области является ОАО «Меткомбанк». Первый кредит, рефинансированный ДельтаКредитом, был выдан Меткомбанком в феврале текущего года.

С полным текстом интервью можно ознакомиться в аналитическом бюллетене «VIP-консультант».


Другие материалы по теме: