ЗАО «Свердловский губернский банк»: С октября 2004 года объем кредитов, выданных физическим лицам, увеличился более чем в 3 раза

5 апреля 2005 (10:01)

«Свердловский губернский банк начал активную работу на рынке потребительского кредитования с октября 2004 г. Продуктовая линейка банка представлена тремя видами кредитных продуктов: автокредиты, кредитование на неотложные нужды и овердрафтное кредитование в рамках зарплатных проектов», – сообщил УрБК заместитель Председателя Правления ЗАО «Свердловский губернский банк» Роман Горулев.

По его словам, за это время объем кредитов, выданных физическим лицам, увеличился более чем в 3 раза, а с начала 2005 г. в 1,5 раза.

«С 1 апреля банк вводит новые условия по кредитам на неотложные нужды и автокредитованию, которые будут одними из лучших предложений на рынке. Так, заемщики смогут взять кредиты сроком до 5 лет на приобретение не только новых автомобилей, но и подержанных иномарок возрастом до 5-7 лет», – отмечает Р. Горулев. «Также банк кредитует приобретение автомобилей, как без первоначального взноса, так и по технологии trade-in, когда уплата первоначального взноса осуществляется в счет стоимости старого автомобиля. Для владельцев карт привилегий банка есть целая система скидок на комиссии по кредитам. Более того, существенно снижены ставки по кредитам», – рассказывает заместитель Председателя Правления ЗАО «Свердловский губернский банк».

Говоря о дальнейших перспективах банка по расширению линейки кредитных продуктов, Р. Горулев сообщил, что планируется внедрение экспресс-кредитования. «Что касается ценовых условий, то банк будет действовать в рамках стратегии предложения лучшего сочетания цены и качества», – заключает он.


Другие материалы по теме: