Заместитель Председателя Правления ЗАО «Свердловский Губернский банк» Роман Горулев: В этом году ЗАО «Свердловский Губернский банк» планирует ввести новые кредитные розничные продукты

21 апреля 2006 (16:35)

УрБК, Екатеринбург, 21.04.2006. «В этом году ЗАО «Свердловский Губернский банк» планирует ввести новые кредитные розничные продукты. В конце марта мы уже ввели экспресс-кредиты. Мы пока без широкой рекламы вышли на этот рынок в городе, и отмечаем, что продукт продается достаточно успешно. В первую очередь мы распространили это предложение на все городские офисы, которых теперь стало 8. По экспресс-кредитам у нас уже прошло порядка 200 выдач. Сейчас этот продукт тиражируется на иногородние дополнительные офисы», — заявил в ходе пресс-конференции, посвященной открытию в Екатеринбурге X Всероссийской выставки «Финансовый супермаркет для населения», заместитель Председателя правления ЗАО «Свердловский Губернский банк» Роман Горулев.

«Не так давно у нас появились автокредиты на покупку грузовых автомобилей и спецтехники. Это оказался достаточно интересный и не очень освоенный банками рынок. В ближайшее время мы планируем внести изменения в наши ипотечные программы. Сейчас в ЗАО «Свердловский Губернский банк» действует государственная программа АИЖК и собственная программа банка, по которой возможно кредитование без первоначального взноса. В собственную программу мы планируем ввести дополнения о кредитовании покупки загородных домов. Мы сможем вывести предложение, которого нет пока на рынке. Также в этом году мы планируем существенно модернизировать программное обеспечение банка и к концу года выпустить кредитные карты, причем сразу с грейс-периодом», — рассказал Р. Горулев.


Другие материалы по теме: