ОАО «Меткомбанк» завершило первый этап создания сети дополнительных офисов в Екатеринбурге

6 июня 2005 (10:06)

3 июня Меткомбанк, входящий в Группу компаний «РЕНОВА», открыл еще один – четвертый – дополнительный офис в Екатеринбурге. Открытием этого офиса в доме 225/4 на улице Московской банк завершил первый этап создания сети своих подразделений в столице Урала. Ранее в январе и феврале 2005 года были открыты дополнительные офисы Меткомбанка на улицах Куйбышева и Бажова.

«Следуя своей стратегии развития, Меткомбанк учитывает интересы клиентов. Работая в одной команде с нашими партнерами, мы развиваем свою филиальную сеть там, где бизнес демонстрирует рост, и уровень жизни людей повышается. Такая политика банка реализуется не только в Екатеринбурге, но и во многих других городах Свердловской области, а также в Москве и Иркутске, – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

В церемонии открытия дополнительного офиса ОАО «Меткомбанк» приняли участие члены Правления ОАО «Меткомбанк», руководители дополнительных офисов банка в Екатеринбурге, корпоративные клиенты банка, а также уральская художница Татьяна Турушева, выставка картин которой была приурочена к праздничной дате.


Другие материалы по теме: