ОАО «МЕТКОМБАНК» расширяет сеть банкоматов

16 июня 2005 (15:58)

Сразу пять новых банкоматов установил ОАО «МЕТКОМБАНК», входящий в Группу компаний «РЕНОВА». Три из них расположены в городе Шелехов (Иркутская обл.) по адресам Индустриальная, 4, Ленина, 16а и 4-й микрорайон, 40, два других – в Каменске-Уральском (Свердловская обл.), на Лермонтова, 40 и Лермонтова, 117а.

«Расширение сети розничных услуг – одно из ключевых направлений выбранной нами стратегии развития», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова, – «Стремясь сделать обслуживание клиентов удобным и быстрым, мы увеличиваем и число пунктов, принимающих пластиковые карты МЕТКОМБАНКа. В ближайшее время будут установлены и начнут действовать еще шесть банкоматов в городе Краснотурьинске и два в Шелехове».

Как и большинство других, новые банкоматы круглосуточно принимают пластиковые карты популярных и распространенных международных платежных систем – Master Card и Visa International. Выпустив с начала нынешнего года более шести тысяч новых пластиковых карт, МЕТКОМБАНК довел их общее число до семнадцати тысяч.


Другие материалы по теме: