В ЗАО «Уральский турбинный завод» проведена проверка заказчиком функционирования системы менеджмента качества и соответствия выполнения работ договору

22 июля 2005 (14:28)

В ЗАО «Уральский турбинный завод» (УТЗ), входящем в Группу компаний «РЕНОВА» прошла третья проверка заказчиком – ИСК «Росатомстрой» (РАС) по исполнению условий договора на поставку паровой турбины типа Тп-100/110-90.

11 и 12 июля инспекционной группой в составе представителей ИСК «РАС» и «Вашингтон Групп Интернэшнл» (ВГИ) проведена проверка результативности функционирования системы менеджмента качества (СМК), изучена техническая документация, проведено освидетельствование изготовленного конденсатора, а также проведена проверка выполнения работ в соответствии с договором.

В ходе проверки результативности функционирования СМК была проведена экспертиза документации: руководства по качеству, стандартов предприятия и записей по качеству. Проверено распределение обязанностей, ответственности и полномочий по выполнению работ в рамках договора, установление идентификации документов по заказу, выполнение требований по управлению процессами СМК.

В результате инспекции установлено, что система менеджмента качества функционирует в полном объеме и что условия договора на данном этапе выполнены.


Другие материалы по теме: