В ОАО «Уралвнешторгбанк» увеличена максимальная сумма кредита по программе экспресс-кредитования

2 августа 2005 (10:30)

С 1 августа максимальная сумма, которую можно взять в Уралвнешторгбанке по программе экспресс-кредитования, увеличена на 15 тыс. и теперь составляет 35 тыс. руб.

Рассказывая об условиях программы, специалисты банка отмечают, что экспресс-кредит банка выдается наличными за 20-30 минут с момента обращения.

«Кредит не целевой: заемщик сам решает, как распорядиться деньгами. Ни залога, ни поручителей, ни справок с работы не требуется. Необходим только паспорт с постоянной пропиской в Екатеринбурге и еще один документ общегражданского образца», – поясняют в ОАО «Уралвнешторгбанк».

По обновленным условиям сумма кредита теперь составляет от 3 до 35 тыс. рублей, на срок – 3, 6, 9 и 12 месяцев. «Процентная ставка по экспресс-кредиту – 14% годовых. За оформление и обслуживание кредита взимается фиксированная комиссия: 4% единовременно и ежемесячно 2% от суммы кредита. Программой экспресс-кредитования могут воспользоваться люди старше 23-х лет, но не достигшие пенсионного возраста», – рассказывают в банке.

«За 20 минут кредит могут оформить даже люди со среднемесячным доходом от 2 тыс. руб. на члена семьи – учителя школ, младший персонал больниц и поликлиник, другие работники социальной сферы, сотрудники небольших бюджетных учреждений. Повышение максимальной суммы экспресс-кредита позволит приобрести в кредит дорогостоящую бытовую технику, купить мебель, отремонтировать садовый домик или автомобиль, оплатить более затратные медицинские или образовательные услуги. Увеличение лимита – это также шаг по привлечению в программу удобного и доступного кредитования людей с доходами выше прожиточного минимума – служащих коммерческих компаний, работников сферы торговли и услуг, руководителей небольших частных фирм», – комментируют в банке.


Другие материалы по теме: