Начальник отдела кредитования частных клиентов филиала ОАО «УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Лариса Комина: Портфель потребительских кредитов филиала ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге вырос за I полугодие на 70%

22 августа 2005 (13:26)

Филиал ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге подвел итоги деятельности в сфере потребительского кредитования за I полугодие 2005 г.

«Портфель потребительских кредитов вырос за I полугодие на 70%.

Большинство программ банка пользуется устойчивым спросом населения», – заявила УрБК начальник отдела кредитования частных клиентов филиала ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Лариса Комина.

«В сфере розничного кредитования банк «УРАЛСИБ» использует сегодня бизнес-процессы, которые относятся к числу наиболее правильно выстроенных, с технологической точки зрения, не только в Екатеринбурге, но и в России. У нас разработаны очень удобные для клиента схемы кредитования по всем видам потребительских кредитов, в том числе и по таким сложным, как ипотека.

Понимая основные потребности клиента, мы направляем свое внимание, и технические усилия на стандартизацию и упрощение процедур кредитования. Четко выстроенные схемы документооборота позволяют клиенту получить кредит с минимальной тратой времени и сил, а банку – снизить операционные издержки. Поэтому стоимость всех видов кредита в банке «УРАЛСИБ» находится у нижней границы рынка», – отметила Л. Комина.

«Один из самых востребованных сегодня банковских продуктов в нашем банке – кредитные карты. Это наиболее технологичный вид кредита, его превосходство над другими видами кредитов без обеспечения несомненно и оценено уже очень многими клиентами. Представители большинства банков рассматривают кредитные карты как самый перспективный и универсальный вид потребительского кредитования.

Технологии играют решающую роль и в автокредитовании. Сегодня мы сотрудничаем практически со всеми автосалонами города, кредитуем покупку подержанных машин, очень популярны кредиты без справки о заработной плате, которые мы даем, если клиент оплачивает 40% от стоимости машины», – заключила Л. Комина.


Другие материалы по теме: