УБРиР принял участие в выставке «Бизнес. Образование – 2005», прошедшей в Новоуральске (Свердловская область)

10 октября 2005 (16:02)

С 6 по 9 октября 2005 года в Новоуральске состоялись Дни предпринимателя, в рамках которых проходила 6-я ежегодная выставка «Бизнес. Образование – 2005», а также круглые столы, семинары и различные бизнес-тренинги. Свои продукты и возможности на выставке представили более 80 новоуральских бизнесменов и компаний. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» также презентовал все свои продукты и услуги для частных и юридических лиц.

В частности, жителям и предприятиям Новоуральска банк продемонстрировал современные решения по накоплению средств (высокодоходные вклады и Накопительные Планы), пластиковые карты ведущих мировых платежных систем Visa и MasterCard, зарплатные проекты, экспресс-кредиты, депозиты и комплекс расчетных услуг для юридических лиц и предпринимателей (систему удаленного доступа к счету «Банк-Клиент», пакет «Партнер» и др.).

Банк также презентовал программу кредитования малого и среднего бизнеса, осуществляемую в рамках Федеральной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и реализуемую совместно с Российским Банком Развития. По этой программе предприятие может получить кредит до 10 млн. руб. на срок до 18 месяцев под фиксированную процентную ставку 18% годовых.

«Участие банка в этой выставке – это возможность продемонстрировать все наши финансовые разработки для частных лиц и предприятий», – заявил УрБК директор филиала «Новоуральский» Вячеслав Лобан.

По его словам, жители Новоуральска активно интересуются банковскими услугами, сравнивают и взвешивают их условия. Все это говорит о растущей финансовой культуре горожан. «Мы намерены и впредь создавать условия для полноценного знакомства с нашими продуктами как в наших офисах, так и на специализированных выставках», – отметил В. Лобан.


Другие материалы по теме: