Уральская ассоциация развития игорного бизнеса: Цивилизованный игорный бизнес в 2006 г. будет на пике популярности

20 октября 2005 (15:00)

«На мой взгляд, если будут приняты оптимальные налоговые ставки в размере 4 500 тыс. рублей, то игорный бизнес к середине 2006 г. стабилизируется, такого стремительного развития, которое мы наблюдали это в 2004 г. и начале 2005 г., быть не должно», – заявил УрБК на III межрегиональной конференции «игорный бизнес на Урале: за и против» президент Уральской ассоциации развития игорного бизнеса Алексей Галагузов, комментируя перспективы развития игорного бизнеса в Свердловской области.

«Уличные модули, на которые поступает большое количество жалоб, будут убраны, хотя бы потому, что они уже на сегодняшний день нерентабельны. Появилось довольно много игровых залов с качественным обслуживанием и системой безопасности, в которые приятно приходить», – отметил А. Галагузов.

Несомненно, в 2006 г. В Свердловской области будут преобладать крупные сети, мелкие же предприниматели будут вытеснены с рынка. В виду того, что будут приняты законы регулирующие сферу игорного бизнеса, мелкие заведения уйдут с рынка, потому что больше не смогут получать прибыль, которую они получали ранее. Игровые залы станут более крупными, если сегодня в нем расположено 15 игровых автоматов, то в 2006 г. укрупнение произойдет предположительно до 30-40 игровых единиц», – сообщил А. Галагузов.

«Таким образом, цивилизованный игорный бизнес в 2006 г. будет на пике популярности, в результате чего потребители получат приятное времяпрепровождение», – заключил А. Галагузов.


Другие материалы по теме: