ОАО «Уралвнешторгбанк» предлагает новый кредитный продукт

7 июля 2005 (10:36)

«Уралвнешторгбанк» предлагает новый кредитный продукт – экспресс-кредит «Предприниматель» для индивидуальных предпринимателей без залога и поручительств на сумму от 30 до 150 тыс. руб. по упрощенной схеме при минимуме необходимых документов.

Срок кредита от 3-х до 12-ти месяцев. Процентная ставка – 16% годовых. Комиссия за предоставление, оформление и обслуживание кредита: 2% от суммы предоставленного кредита единовременно и 1% от суммы предоставленного кредита ежемесячно. Комиссия не зависит от срока погашения. Возрастное ограничение: от 25 до 55 (60 для мужчин) лет. Минимальный срок работы как индивидуальный предприниматель – 6 месяцев. Необходимые документы: паспорт, второй документ общегражданского образца, Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, Свидетельство о постановки на учет в налоговом органе, налоговая декларация (с соответствующими квитанциями), договора или свидетельства, связанные с деятельностью (договор аренды, договор найма транспортных средств, или подтверждение прав собственности). Оформление кредита проходит в кратчайшие сроки – за несколько дней.

Сейчас экспресс-кредитом «Предприниматель» могут воспользоваться индивидуальные предприниматели Екатеринбурга и Свердловской области (50-ти километровая зона) в офисе «Южный». В ближайших планах банка расширить список точек, предоставляющих данную услугу.


Другие материалы по теме: