Директор салона интерьера «Zero» Лариса Султанова: Предметы декорирования интерьера становятся обязательной деталью грамотного дизайна

25 ноября 2005 (15:30)

«Предметы декорирования интерьера становятся сегодня обязательной деталью грамотного дизайна», — сообщила УрБК директор салона интерьера «Zero» Лариса Султанова.

«В общем, за последние 5 лет в Екатеринбурге интенсивность и качество спроса на профессиональные интерьеры, в том числе и для частных квартир, заметно возросли. Конечно, пока это относится в основном к людям, чей материальный достаток находится на высоком уровне», — отметила Л. Султанова.

«Пока у клиентов, приходящих к нам, превалирует желание обеспечить себе интерьер, в котором они будут жить несколько лет. Но уже появляются заказчики, ставящие целью с помощью дизайнера выбрать именно декорирующие предметы, такие как фотографии, картины, сувениры», — заявила Л. Султанова.

В то же время, по словам Л. Султановой, в настоящее время в Екатеринбурге увеличивается переложение в области декорирующих элементов. Поэтому у потребителей есть возможность самим выбрать качественные «украшения» для своего дома. Об этом свидетельствует и тот факт, что подобные предметы на сегодня принадлежат к распространенным подаркам, покупаемым в Новому Году.


Другие материалы по теме: