К новогодним праздникам ОГУП «Среднеуральская птицефабрика» откроет в фирменных магазинах отделы по продаже баранины и конины

29 ноября 2005 (10:00)

«Увеличение объемов производства в 2005 г. на ОГУП «Среднеуральская птицефабрика» составит 21 к 2004 г. Мы видим большой спрос на нашу продукцию, поэтому стараемся увеличивать объемы производства. В 2004 г. на птицефабрике было выпущено 15 тыс. т мяса птицы, в 2005 г. мы планируем объем на уровне 18 тыс. 250 т.», — сообщил УрБК директор Среднеуральской птицефабрики Сергей Эйриян.

Как отметил С. Эйриян, к новогодним праздникам будут увеличены объемы производства мяса бройлеров на 30%. Кроме этого к новогодним праздникам в фирменных магазинах птицефабрики будут открыты отделы по продаже баранины и конины в свежем виде.

«Сейчас мы завезли 600 голов баранов и 100 голов лошадей мясных пород, к праздникам их мясо будет на прилавках наших магазинов», — сказал С. Эйриян.

Говоря о динамике цен перед новогодними праздниками, директор Среднеуральской птицефабрики отметил, что серьезного повышения цен на птицеводческую продукцию ожидать не следует.

«Мы не будем сильно увеличивать цены. Играть ценами в период наибольшего спроса – предательство по отношению к покупателям. Однако часто цена от нас не зависит —величивается стоимость газа, топлива. Но у нас есть запасы зерна, и мы не планируем повышать цены», — добавил С. Эйриян.


Другие материалы по теме: