ОАО «Уралвнешторгбанк» примет участие в научно-практической конференции Ассоциации Российских банков

18 января 2006 (15:00)

19-20 января 2006 года Центральный банк Российской Федерации совместно с Ассоциацией российских банков проводят III научно-практическую конференцию на тему: «Повышение функциональной роли банковской системы через улучшение качества деятельности. Управление бизнес-процессами в Банке России и кредитных организациях». Конференция проводится в Уфе, на базе Национального Банка Республики Башкортостан Банка России.

К работе секций «Стандарты качества деятельности кредитных организаций» и «Внедрение процессного подхода в Банке России», проводимых в рамках конференции, приглашены руководители и специалисты Банка России, кредитных организаций, банковских ассоциаций, консалтинговых фирм и IТ-компаний, научные работники.

Основное внимание на конференции уделяется внедрению и использованию процессных технологий, как в кредитных организациях, так и в Банке России, разработке и применению отраслевых стандартов деятельности.

В работе конференции примут участие Первый заместитель председателя правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Андрей Кан и заместитель председателя правления Даниил Сандлер. Даниил Сандлер выступит с докладом на тему «Стандарт управления взаимоотношениями с потребителями банковских услуг ― новые возможности для российских банков» и внесет ряд предложений к отраслевым стандартам.


Другие материалы по теме: