ТРЦ «Антей»: Все возводимые здания будут востребованы, особенно в центре города

8 февраля 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2006. Весной 2006 г. будет сдана вторая очередь Бизнес центра «Антей». Не смотря на достаточно большое количество новых торговых центров, игроки рынка не отмечают его переизбытка.

«Каждый торговый центр находит своего потребителя, а у которых нет клиентов — перепрофилируются. Даже если торговые центры не смогут реализоваться в торговле, они могут организовать на своих площадях товарные склады, в которых уже сейчас ощущается недостаток. Таким образом, все возводимые здания будут востребованы, особенно в центре города», — отметил учредитель торгово-развлекательного центра «Антей» Андрей Гавриловский.

«Во второй очереди нашего центра будет располагаться регистрационная палата, благодаря чему будет обеспечен стабильный поток потребителей. Порядка 3 тыс. человек в обязательном порядке будут сюда приходить. Я думаю, центр будет пользоваться хорошим спросом», — отметил А. Гавриловский.

«Перспективы у новых торговых центров благоприятные. Центры с хорошей концепцией будут востребованы рынком — поддерживает мнение директор по развитию УК «Норан» (коммерческая недвижимость) Сергей Миронов — Екатеринбург привлекателен для прихода новых сетей, часть которых самостоятельно строит центры, а часть берет в аренду площади. Поэтому все будет развиваться и востребовано».


Другие материалы по теме: