Олег Митволь не стал участвовать в играх местечковых пиарщиков

8 февраля 2006 (16:44)

Организаторы сегодняшнего митинга возле екатеринбургского дома печати попытались найти поддержку у заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя, пишет ИА «Политсовет».
«Я пообщался с гражданами, который ожидали меня у входа в здание с флагами и портретами президента. Меня смутил один момент, когда ко мне обратилась руководительница митинга. Мне было очевидно, что девушка не понимает, какие именно бумаги она мне показывает», — заявил на пресс-конференции заместитель руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь, комментируя сегодняшний митинг у здания дома печати.
«Девушка сообщила мне о том, что ее и всех присутствующих на митинге граждан интересует ситуация вокруг строительства металлургического комбината, который будет расположен в 2 км от озера Шарташ. Но в то же время информация в предоставленных мне бумагах касалась строительства екатеринбургской «рублевки», — сообщил О. Митволь.
После этого Олег Митволь, разумеется, отказался общаться с участниками митинга. Организатором мероприятия, как сообщают источники, явился скандально известный депутат Баков. Как полагают наблюдатели, таким образом он отрабатывал очередной заказ.


Другие материалы по теме: