Коротко о событиях дня:

16 февраля 2006 (05:00)

В 10.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Члены комиссии обсудят вопрос о работе Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы за 2005 год.

В 10.00 в Доме правительства состоится совместное заседание палат Законодательного собрания Свердловской области. В повестке дня, в частности, вопросы: о законодательной инициативе Законодательного Собрания Свердловской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном оборонном заказе», о законодательной инициативе Законодательного Собрания Свердловской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)». По окончании заседания — заседание Палаты представителей.

В 11.00 состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты посетят жировой комбинат Екатеринбурга. Члены комиссии обсудят проблемы развития пищевой промышленности. Комиссию будет сопровождать заместитель Главы города В.В. Контеев.

Заседание комиссии пройдет в здании административного центра комбината по адресу: ул. Титова, 27. Отъезд от здания администрации города в 10.30.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «О налогах и сборах в Свердловской области за 2005 год». С журналистами встретится Геннадий Безруков — руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области.

В 11.00 состоится пресс-конференция турфирмы «МИР».

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция бывшего главы администрации Чкаловского района г.Екатеринбурга Владимира Лиокумовича.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Платные услуги в детских садах и школах Екатеринбурга». С журналистами встретится Евгения Умникова — начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «О едином европейском стандарте в сфере образования: от профучилища до ВУЗа». С журналистами встретятся: министр образования региона Рон-Альп Франции Мишель Бросс, министр образования Свердловской области Валерий Нестеров, министр социальной защиты Свердловской области Владимир Туринский.


Другие материалы по теме: