Коротко о событиях дня:

28 февраля 2006 (05:00)

В 10.00 состоится очередное, 20-е заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «город Екатеринбург», о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О порядке передачи в залог имущества, находящегося в собственности г. Екатеринбурга», о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О Счетной палате Екатеринбургской городской Думы», о внесении изменений в постановление Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении регламента Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сколько миллионеров Свердловской области декларирует доходы». С журналистами встретится Сергей Семуха — начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области.

В 11 30 в администрации города (ул. 8 марта, 8б) в зале 474 заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями проектных мастерских. Здесь выступят представители Главархитектуры, Уральской Государственной Академии, комитета по товарному рынку. Говорить будут о качестве эскизных проектов будущих кафе, ресторанов.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Первая годовщина работы «МРСК Урала и Волги» на энергетическом рынке России: итоги и прогнозы». С журналистами встретится генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги» Алексей Бобров.

28 февраля в Институте переподготовки кадров и агробизнеса пройдет областной семинар с руководителями областных государственных унитарных предприятий агропромышленного комплекса «Об особенностях управления государственным имуществом в современных условиях».

28 февраля пройдет семинар-совещание с главами муниципальных образований, руководителями предприятий, организаций и управляющих компаний «О ходе реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области и реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации в муниципальных образованиях в Свердловской области».


Другие материалы по теме: