Компания «IBM»: Презентация Брайана Трэйси позволила нашим сотрудникам ознакомиться с ключевыми моментами, обуславливающими достижение успеха в области бизнеса

5 апреля 2006 (09:00)

УрБК, 05. 04. 2006 г. «Презентация Брайана Трэйси на конференции «IBM» стала главным событием всей программы, так как позволила представителям нашей компании получить знания о методах и тактиках, позволяющих сконцентрироваться на наиболее важных сферах деятельности и раскрыть свои способности в кратчайшие сроки. Сотрудники нашей компании освоили методики, позволяющие грамотно распределять время, планировать свою деятельность, выдвигать цели и задачи, способствующие достижению наилучших результатов, как в области продаж, так и в личном развитии», — отметил координатор специальных мероприятий компании «IBM» Брюс Болдуин.

«Презентация Брайана Трэйси принесла сотрудникам компании «IBM» ощутимый позитивный результат, так как позволила ознакомиться с ключевыми моментами, обуславливающими достижение успеха в области бизнеса. Поэтому мы надеемся продолжить сотрудничество с Брайаном Трэйси и в дальнейшем», — заключил Б. Болдуин.


Другие материалы по теме: