Коротко о событиях дня:

27 апреля 2006 (05:00)

В 11.15 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24, зал 302) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов. На совещании будет обсуждаться вопрос о подготовке к весенне-полевым сельскозяйственным работам: готовность предприятий к сезону.

В 11.30 в администрации города (пер. Банковский, 1 этаж 3) в зале 339 начнется практическая конференция «Новые технологии в торговле». Вниманию слушателей будут предложены доклады и мастер-классы, раскрывающие практические аспекты автоматизации торговли с учетом новейших достижений в области торгового оборудования. На конференции выступят: председатель комитета по товарному рынку Елена Чернышева, Филиппенков А.А., советник полпреда президента в УрФО, президент Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса, Солин Д.В., директор представительства СЕРВИС ПЛЮС и другие.

В 12.00 в Екатеринбурге в малом зале здания Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Ленина, д. 35) состоится пресс-конференция по празднованию 1 Мая. В пресс-конференции намерены участвовать председатель ФПСО Юрий Ильин, его заместитель Андрей Ветлужских.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Дети в опасности: российская реальность разрушает психику». С журналистами встретится Олег Забродин — главный детско-подростковый нарколог Свердловской области.

В 13.00 в Екатеринбурге по адресу ул. 8-Марта, 46 состоится открытие торгово-развлекательного центра «Гринвич».

В 13.30 стоится пресс-конференция, в которой участвуют: Аркадий Чернецкий — глава Екатеринбурга, Игорь Заводовский — учредитель общества «Малышева — 73», Дмитрий Сарапульцев — генеральный директор ТРЦ «Гринвич».

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Программа льгот, скидок и привилегий общественной организации социальной защиты». В пресс-конференции участвует лидер регионального отделения Партии социальной защиты, заместитель председателя правления Ассоциации юристов России Константин Цыбко.

В 14.00 в Екатеринбурге по ул.Пушкина д.12 состоится пресс-конференция некоммерческого партнерства «Трезвый Екатеринбург». Тема: подведение итогов работы НП «ТЕ» за год, стратегические направления будущей работы НП «ТЕ», статистика преступлений, связанная с незаконным оборотом спирта.

В 15.00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится церемония вручения губернаторских премий в области литературы и искусства.


Другие материалы по теме: