Коротко о событиях дня:

24 мая 2006 (05:00)

В 10.00 состоится открытие городской конференции «Бизнес без ограничений. Современные мобильные и проводные технологии для растущих компаний». Место проведения: ТЦ «Екатерининский», ул. Щербакова, 4, конференц-зал.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Безопасность труда в Свердловской области». С журналистами встретятся: заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, главный технический инспектор ФПСО Рустам Бикметов и главный государственный инспектор Государственной инспекции труда Свердловской области по отрасли Татьяна Гасилина.

В 12.00 в Екатеринбурге по адресу: ул.8 Марта, 12 отдел государственного пожарного надзора Ленинского района проводит рейд по объектам нового строительства (общественно-административное здание).

В 12.00 в Екатеринбурге возле памятника основателям города В.Н.Татищеву и В.И. де Геннину инициативная группа жителей Екатеринбурга проводит пикет «Долой коррупцию из политики!».

В 12.00 в Екатеринбурге в Деловом информационно-выставочном центре (ул. Карла Либкнехта, 22) состоится открытие Недели высокой интерьерной моды «4 Emotion».

В 13.00 в Екатеринбурге на станции Свердловск-пассажирский состоится презентация фирменного поезда «Демидовский экспресс» для представителей средств массовой информации.

В 14.00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Беспроцентный кредит каждому уральскому крестьянину. 8 лет за счет государства». С журналистами встретятся: Сергей Чемезов — министр сельского хозяйства Свердловской области, заместитель председателя правления ОАО «СКБ-банк» — Александр Кудрявцев

В 14.00 в Доме печати (ул. Тургенева, 13, 8 этаж, каб. 101) состоится деловой завтрак для журналистов. На нем директор Уральского филиала АНО «Институт корпоративного развития» группы компаний «РЕНОВА» Марина Вшивцева расскажет о предстоящей конференции «Социальная среда корпораций: поиск эффективных подходов».

В 18.00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание Молодежной палаты гордумы.

С 24 по 26 мая на екатеринбургской базе отдыха «Трубник» пройдет первая Конференция Российских Операторов Связи (КРОС-2006). Основная тема: деятельность независимых операторов в условиях наступления крупного капитала. В Екатеринбурге соберутся представители интернет-провайдеров России.


Другие материалы по теме: