МТС представляет новый тариф «ПЕРВЫЙ»

6 июня 2006 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2006. Крупнейший российский сотовый оператор, компания МТС, представляет новый федеральный тариф «ПЕРВЫЙ» со следующими характеристиками все входящие звонки бесплатны, единая выгодная стоимость минуты исходящего соединения на все телефоны региона.

«ПЕРВЫЙ» — новое общероссийское предложение МТС для самого широкого круга пользователей, для всех, кому необходим простой и понятный тариф: без платы за подключение и без абонентской платы; с бесплатными звонками со всех направлений, в том числе с городских телефонов, из других городов и стран; с единой низкой ценой минуты исходящих звонков на телефоны региона, составляющей всего 95 копеек1.

В тарифе «ПЕРВЫЙ» существует единовременная плата за установление соединения, которая равна 2 руб. и взимается разово, по факту любого платного исходящего звонка, длительностью не менее трех секунд.

«Тариф «ПЕРВЫЙ» знаменует собой новую эпоху для российского рынка сотовой связи – эпоху простых тарифов с очевидными для абонентов преимуществами и четкой сегментацией предложений и услуг. Впервые примененный нами уникальный принцип построения тарифных предложений, позволит абонентам в дальнейшем конструировать тарифы в соответствии со своими потребностями и предпочтениями» — отметил, представляя новый тариф, Вице-президент по маркетингу МТС Гжегож Эш..

В тарифе «ПЕРВЫЙ» впервые для тарифов без абонентской платы применен принцип «конструктора», благодаря которому пользователи смогут «собирать» индивидуальные тарифные планы, подключая на свое усмотрение к базовому тарифу те услуги, которые сделают их общение более выгодным в зависимости от конкретного профиля пользования. Уже сейчас абоненты могут подключить услугу «Безлимитные выходные» на тарифном плане «ПЕРВЫЙ», которая позволит им звонить без ограничений по субботам и воскресеньям. Кроме того, на тарифе «ПЕРВЫЙ» можно подключить до трех «любимых» номеров и экономить 50% на звонки по ним, причем абонентская плата за использование первого «любимого» номера не берется. В ближайшее время список опций будет расширен.

До 31 декабря 2006 г. включительно во всех регионах действует льготная стоимость перехода на новый тариф, равная 33,60 руб. Также предоставляется возможность однократной бесплатной смены тарифного плана «ПЕРВЫЙ» на тарифы «Любимый», «Все свои», «Универсальный», «Практичный», «Базовый». Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 61,77 миллионов абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 г. акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: