Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» стала обладателем диплома «За верность идее финансового супермаркета»

30 июня 2006 (13:18)

УрБК, Москва, 30.06.2006. 26 июня 2006 года в «Марриотт Гранд Отеле» прошла конференция «Сотрудничество банков и страховых компаний», организованная Рейтинговым агентством «Эксперт РА», по окончании которой состоялась торжественная церемония награждения наиболее активных участников этого рынка. В номинации «За верность идее финансового супермаркета» победителем стала Финансовая корпорация «УРАЛСИБ». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «БАНК УРАЛСИБ».

Корпорация развивает бизнес-модель финансового супермаркета с 2002 года и, по сути, является одной из первых компаний, выбравших данную стратегию развития. Тем самым, Корпорация стремится предоставить клиентам максимально комфортное обслуживание, предлагая возможность приобрести необходимые финансовые продукты и услуги в «одном окне». По такому принципу работают все банковские офисы ФК «УРАЛСИБ», а их на сегодняшний день более 540 по всей стране. В числе предлагаемых услуг — широкая линейка кредитных и страховых продуктов, депозитов, ПИФы и многие другие. По принципу финансовых супермаркетов работают и Центры ипотечного кредитования, открываемые Корпорацией в крупных городах России. Основной задачей Центров является предоставление населению полного спектра услуг по подбору и кредитованию покупки жилья на первичном и вторичном рынках, а также строящегося жилья. Главной особенностью таких Центров является то, что в одном месте собраны все специалисты, участвующие в цепочке жилищного кредитования: кредитные инспекторы, юристы, оценщики, риэлторы, страховые агенты. Таким образом, клиент имеет возможность получить все необходимые консультации по рынку жилья.

На сегодняшний день во всех банковских отделениях Корпорации унифицирован продуктовый ряд и технологии работы. В течение этого года банк внедрит единые стандарты обслуживания во всех точках продаж.


Другие материалы по теме: