Управляющий филиалом ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Сергей Шелковой: Один из приоритетов стратегии ФК «УРАЛСИБ» — это усиление региональной составляющей корпоративного и розничного бизнеса

4 июля 2006 (15:42)

«В настоящее время, один из приоритетов обозначенной стратегии УРАЛСИБа — это усиление региональной составляющей корпоративного и розничного бизнеса. — сообщил УрБК управляющий филиалом ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Сергей Шелковой, комментируя основные направления и приоритеты работы ФК «УРАЛСИБ» с крупными корпоративными клиентами в Уральском регионе.

Мы намерены значительно увеличить количество и объем операций по предоставлению кредитных, инвестиционных, лизинговых, страховых продуктов. С этой целью все подразделения корпорации выступают «единым фронтом» на региональном рынке под брендом «УРАЛСИБ». Наша цель — расширить возможности уральские предприятий, облегчить для них доступ к серьезным инвестициям, обеспечить финансовыми ресурсами, необходимыми для развития, и тем самым способствовать экономическому и социальному развитию региона», — отметил С. Шелковой.


Другие материалы по теме: