АН «КУБ»: Работа Регистрационной палаты Свердловской области стабилизировалась

7 августа 2006 (09:45)

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2006. «После кризисной ситуации, связанной с введением нового программного обеспечения, работа Регистрационной палаты Свердловской области стабилизировалась», — сообщила УрБК специалист по недвижимости АН «КУБ» Анна Жданова.

«Если 27 июля мы столкнулись при регистрации с необходимостью записываться в список, состоящий из примерно 700 человек, то уже в конце прошлой неделе была живая очередь. Надеюсь, что в настоящее время уже все окончательно наладилось», — заключила А. Жданова.

Как уже сообщалось ранее, руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Михаил Зацепин проинформировал о переходе на новый программный продукт и возможном замедлении темпов по приему документов на недвижимое имущество и сделок с ним на государственную регистрацию прав в Екатеринбурге в течение двух недель. С целью упреждения возможного снижения темпов приема документов были заранее оборудованы дополнительные рабочие места для приема пакетов документов, продлены часы приема, организована работа специалистов отдела приема и выдачи документов.


Другие материалы по теме: