В ОАО «Евразруда» подведены итоги соревнования за II квартал 2006 года

7 августа 2006 (09:19)

УрБК, Новокузнецк (Кемеровская область), 7.08.2006. В ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») подведены итоги производственного соревнования за второй квартал 2006 года среди структурных подразделений и работников предприятия.

Лучшим подразделением с подземной добычей признан Абаканский филиал, выполнивший план по производству на 101,7%, по производительности труда - на 103,6%. В соревновании карьеров и фабрик победителем стал Абагурский филиал, коллектив которого выполнил план по производству на 101,53%, по производительности труда – на 106%.

Звание «Лучший рабочий своей профессии» присвоено 22 проходчикам, крепильщикам, взрывникам, машинистам буровых установок, экскаваторов и другим специалистам в области горного дела из всех филиалов компании. Звания «Лучший мастер, начальник смены (участка)» удостоены 21 руководитель среднего звена.

Коллективы Абаканского и Абагурского филиала, а также победители соревнования в «личном первенстве» награждены Почетными грамотами, Дипломами ОАО «Евразруда» и денежными премиями. Об это сообщает пресс-служба ОАО «Евразруда».


Другие материалы по теме: