НО «Фонд «Управляющая жилищная компания «Радомир»: На данный момент мы обсуждаем вопрос судебного разбирательства по вопросу опубликованного рейтинга PR-агентства «Аристотель»

14 августа 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 14.08.2006. «Естественно, наш фонд отрицательно относится к рейтингу, опубликованному PR-агентством «Аристотель». Мы считаем, что данному рейтингу доверять нельзя, поскольку мы никак не были информированы о его проведении и нам не были предоставлены результаты. Непонятно, с кем общались представители агентства, какого рода вопросы задавались, на чем основывался данный рейтинг. На данный момент мы обсуждаем вопрос судебного разбирательства по вопросу опубликованного рейтинга PR-агентства «Аристотель», — сообщил УрБК управляющий НО «Фонд «Управляющая жилищная компания «Радомир» Алексей Филиппенко.

Напомним, сегодня PR-агентство «Аристотель» в качестве спама разослало рейтинг под названием «10 самых «недружелюбных» компаний Екатеринбурга». В рейтинге участвует 10 компаний Екатеринбурга. «Рейтинг «10 недружелюбных компаний Екатеринбурга» был составлен нашим агентством на основе методики, которая ранее не была опробована. В связи с этим мы признаем, что данная методика субъективна. Наш специалист просто звонил в компанию, задавал вопрос, который сам придумал, и отслеживал реакцию собеседника. В большинстве случаев для опроса были отобраны по справочнику крупные холдинговые компании», — заявила УрБК исполнительный директор PR-агентства «Аристотель» Ольга Суржикова.


Другие материалы по теме: