В дополнительном офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» по адресу: Бажова, 127 началось предоставление услуги ипотечного кредитования

2 октября 2006 (13:39)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2006. Ипотечные кредиты ОАО «МЕТКОМБАНК» доступны теперь в центре Екатеринбурга. Еще в одном дополнительном офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» начали сегодня предоставлять услугу ипотечного кредитования. Территориальное подразделение расположено в центре Екатеринбурга по адресу: Бажова, 127 (на пересечении улиц Бажова — Малышева) и принимает заявки и оформляет документы на кредитование долевого строительства, покупку квартир в ипотеку на первичном и вторичном рынке, а также приобретение загородной недвижимости.

«В отличие от других финансовых учреждений, которые выдают ипотечные кредиты только в специализированных офисах, мы стремимся развивать все направления розничного бизнеса и сделать их доступными для клиентов в любом из наших территориальных подразделений. Кроме того, постоянно увеличивая количество специалистов по ипотеке, наш банк сделал это направление обычным банковским продуктом», — отмечает заместитель председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Александр Щур.

Заявки на ипотеку в Екатеринбурге продолжают принимать и специализированные дополнительные офисы, расположенные по адресам: Куйбышева, 82а и Пролетарская, 11. Ежедневно в них обращаются от 30 до 40 человек. ОАО «МЕТКОМБАНК» предоставляет ипотеку как в рублях, так и в долларах США. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «МЕТКОМБАНК».


Другие материалы по теме: