ОАО «Меткомбанк» открыло третий дополнительный офис в Екатеринбурге

8 февраля 2005 (12:05)

Новый дополнительный офис открыл сегодня Меткомбанк. Он расположен по улице Бажова в доме № 127, на пересечении улиц Бажова и Малышева. Этот дополнительный офис Меткомбанка работает только с физическими лицами.

«Меткомбанк продолжает успешно осуществлять разработанную программу своего развития, одним из приоритетов которой является расширение розничных услуг. Офис на Бажова находится в самом центре города и ждет желающих оформить вклад, сделать денежный перевод или воспользоваться одной из многочисленных программ кредитования», – отметил, открывая новый офис, Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

В новом офисе жители Екатеринбурга имеют возможность, открыв один из вкладов, в течение ближайшего месяца бесплатно получить пластиковую карту Cirrus/Maestro и принять участие в рекламных акциях, проводимых Меткомбанком. Кроме того, на улице Бажова, 127 расположен круглосуточный банкомат Меткомбанка, который обслуживает пластиковые карты международных платежных систем Visa International и MasterCard International.

Всего с учетом вновь открытого в Екатеринбурге действуют уже три дополнительных офиса Меткомбанка. Два других расположены по адресам Куйбышева, 82а и Пролетарская, 11.


Другие материалы по теме: