Председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин: ООО «Корпорация «Маяк» должно принять критику и устранить недостатки в своей работе

4 октября 2006 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2006. «ООО «Корпорация «Маяк» должно принять критику и устранить недостатки в своей работе», — заявил УрБК председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин.

«Мы проводим пикет, направленный против негативных моментов в деятельности корпорации «Маяк», в котором участвуют граждане, пострадавшие от недобросовестности застройщика. К нам обращаются клиенты ООО «Корпорация «Маяк», по отношению к которым компания не выполнила полностью своих обязательств. Все это свидетельствует о том, что в работе корпорации «Маяк» есть недочеты. Я считаю, что ее директор Владимир Коньков должен признать эти ошибки и начать их исправлять», — отметил В. Ганьжин.

«К сожалению, пока я не вижу со стороны В. Конькова желания наладить диалог и принять к сведению собранные нами данные для устранения недостатков в деятельности компании», — заключил В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: