Коротко о событиях дня:

6 октября 2006 (07:36)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «8 октября: как будут организованы выборы в Свердловской области?». С журналистами встретится председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

В 11.30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Швеции в РФ Юхана Муландера и министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктора Кокшарова.

В 11.00 в Ревде по адресу ул. К. Либкнехта, 3 пройдут торжественные мероприятия по случаю пуска электросталеплавильного цеха №2 ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод». Пресс-конференция состоится в 12.00.

В 11.00 в Екатеринбурге в управлении СвЖД (ул. Челюскинцев, д. 11)состоится пресс-конференция, посвященная третьей годовщине создания ОАО «РЖД».

6 октября в ФГУП ВУХИН состоится совещание с руководителями отраслевых научных и проектных организаций Свердловской области.

6 и 7 октября в 14:00. УрГУ филологический факультет. Круглый стол по творчеству Бориса Рыжего/

С 18.00 до 21.00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта пройдет «Форум молодежи Свердловской области».


Другие материалы по теме: