Коротко о событиях дня:

11 октября 2006 (05:00)

В 10.00 в Администрации города (к. 302) состоится заседание коллегии Администрации города. Будет рассмотрен вопрос: «О программе развития системы образования города Екатеринбурга 2007-2010 гг.». Проводит заседание Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Малый бизнес и власть: преодолеть административные барьеры». С журналистами встретятся: заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных, председатель Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса Анатолий Филиппенков.

В 13.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие: Национальный секретарь Международного общества пластической хирургии, Президент Российского общества медицинской профилактики старения Сергей Нудельман и доктор медицины Американской Коллегии пластической хирургии, клинический профессор пластической хирургии в медицинском колледже Бэйлор (США) Томас Биггс.

В 14.00 от Администрации города начнется объезд Главой Екатеринбурга объектов благоустройства и строительства.

В 15.30 в ресторане «Ямал» (ул. Ферганская, 16) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев поздравит членов команды Екатеринбурга с победой на международном Чемпионате «Золотая Кулина - 2006», который завершился в Санкт-Петербурге.

В 16.00 в СОКМ (Малышева, 46) состоится презентация выставки декоративно-прикладного искусства Общества осетинской культуры (Республика Северная Осетия)

В 16.00 в пресс-центре ДИВСе состоится пресс-конференция, посвященная уникальному гимнастическому шоу четырехкратного олимпийского чемпионаАлексея Немова «Легенда о Спорте», котороепредставляет собой выступление великих чемпионов прошлого и настоящего по различным видам спортивной, художественной гимнастики и акробатики. Участники пресс-конференции: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, начальник Управления по развитию физической культуры и спорта Администрации города Екатеринбурга Василий Коротких, директор Дворца игровых видов спорта «Уралочка» Геннадий Севастьянов, генеральный директор ООО «Неоплан» Вячеслав Потехин.

В 17.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24) в зале 302 заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет круглый стол с участием редакторов школьных газет. Дети расскажут представителям городской власти, с какими нарушениями в области школьного питания они сталкивались. Юные журналисты сообщат и о том, какой они видят идеальную школьную столовую, как они относятся к запрету продажи чипсов в школах и что думают по поводу единого меню для всех школ.

11 октября в доме Правительства города Ирбит, Первоуральск, Серов, Каменск-Уральский состоится обучающий семинар о практике реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с государственными и муниципальными заказчиками.


Другие материалы по теме: