Коротко о событиях дня:

1 ноября 2006 (05:00)

В 11.00 в Объединенном музее писателей Урала (Камерный театр) ул. Пролетарская, 18 состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Свердловской области»

В 11.00 в Екатеринбурге по адресу ул. Мира, 29а состоится открытие «Центра развития малого бизнеса» СКБ-банка.

Центр — специализированный офис, ориентированный исключительно на представителей малого и среднего бизнеса. Предпринимателям представляется уникальная (подобных Центров в нашем регионе нет) возможность получить доступ к широкому набору финансовых и нефинансовых услуг для развития своего бизнеса. И все это в одном здании.

В церемонии открытия примут участие члены правительства Свердловской области, представители объединений малого и среднего бизнеса, а также партнеры СКБ-банка по «Центру развития малого бизнеса».

В рамках открытия Центра состоится брифинг, посвященный проблемам малого и среднего бизнеса в регионе. Начало брифинга — 11.00.

В 13.30 по адресу пр. Космонавтов, 17а к. 525 состоится подведение итогов работы комиссии по приемке к зиме ОАО «Свердловэнерго». Паспорт готовности к зиме будет вручен генеральному директору ОАО «Свердловэнерго» В.В. Кальсину техническим директором МРСК Урала и Волги С.В.Пахомовым. По окончании подведения итогов состоится пресс-конференция для журналистов.

В 14.00 в зале заседаний на 15 этаже Дома правительства Свердловской области

состоится заседание штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области.

В 14.30 в ТЦ Мега ул. Металлургов, 87 состоится презентация ТС «Спортмастер».

2 ноября в 11.00 в Администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24) в зале 302

пройдет совещание с заместителями глав администраций районов.

Вопросы:

1. Работа школьных столовых;

2. Итоги работ по уборке урожая в Екатеринбурге;

3. Подготовка к сезону новогоднего оформления предприятий потребительского рынка.

1-3 ноября в деловом информационно-выставочном центре, г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 22 состоится III Уральская венчурная выставка-ярмарка «ИННОВАЦИИ 2006» — коммуникативная площадка, которая предоставляет возможность инвесторам - венчурным фондам и фондам прямых инвестиций, банковским и иным инвестиционным институтам, а также стратегическим и частным инвесторам познакомиться с проектами и менеджментом Уральских компаний и установить контакты с наиболее привлекательными из них.

В программе: конференция «Дни трансфера технологий», круглый стол «Опыт работы инновационно-активных предприятий», презентация «Варианты создания особых экономических зон в субъектах РФ Уральского федерального округа», ярмарка проектов, презентации, круглые столы, семинары. Приоритетные направления научно-технических разработок и инновационных проектов: информационно-телекоммуникационные технологии и электроника производственные технологии экология и рациональное природопользование технологии живых систем нанотехнологии прочие научно-технические разработки и изобретения Устроитель — ЗАО «СоюзПромЭкспо».

1-2 ноября, в конференц-зале № 1 Атриум Палас Отеля, при поддержке правительства Свердловской области, совместно с Фондом Фридриха Наумана (Германия) в Законодательном Собрании Свердловской области пройдёт немецко-российская конференция «Промышленная политика – опыт Германии и России: концепты, проблемы, будущее».

В работе конференции примут участие видные эксперты Германии и России, представители законодательных и исполнительных органов Свердловской области, ведущие промышленники региона.


Другие материалы по теме: