Управление Генеральной Прокуратуры РФ в УрФО: Из регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России (ФСФР) уволено два сотрудника

13 ноября 2006 (15:56)

УрБК, Екатеринбург, 13.11.2006. Из регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России уволено два сотрудника, сообщили УрБК в Управлении Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.

Установлено, что ряд из них, занимая ответственные должности в аппарате регионального отделения, одновременно являлись владельцами и учредителями нескольких коммерческих структур.

По этому поводу заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Ю. Золотовым было внесено представление на имя руководителя ФСФР России, в котором потребовано пресечь данные нарушения и определить степень ответственности виновных лиц.

Согласно информации за подписью руководителя ведомства Олега Вьюгина, поступившей накануне в Управление Генпрокуратуры РФ в УрФО, нарушившие закон чиновники лишены занимаемых должностей и уволены, а руководитель регионального отделения ФСФР России Владимир Крысов привлечен к дисциплинарной ответственности.


Другие материалы по теме: