ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает расширять сеть банкоматов

30 ноября 2006 (09:00)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает активно расширять собственную сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных. На сегодняшний день сеть выдачи наличных денежных средств по картам Visa, MasterCard и «Юнион Кард» составляет свыше 140 банкоматов и более 50 терминалов в отделениях банка. Стремясь быть ближе к клиенту, банк заботится не только о количестве устройств, но и о расширении географии предоставления клиентам банковских услуг, поэтому получить наличные денежные средства с карточного счета можно в 22 населенных пунктах России. В 2006 г. к городам, где установлены банкоматы ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», прибавились Уфа, Пермь, Тавда, Лесной, Н. Ляля, увеличено количество банкоматов, установленных в Екатеринбурге и Челябинске.

Банковские карты все больше входят в нашу жизнь. Преимущества использования карт очевидны: это не только возможность получать заработную плату на карточные счета, осуществлять оплату товаров и услуг с использованием карт, но и возможность получения наличных денежных средств в любое время в любом месте, где удобно клиенту. А расширение банком сервиса, предлагаемого держателям банковских карт, делает карты незаменимым финансовым инструментом.

Среди услуг, предлагаемых банком держателям карт, — совершение платежей с использованием банкоматов банка. Клиенты могут оплатить коммунальные услуги, услуги операторов сотовой связи, стационарные телефоны, услуги интернет-провайдеров, кабельного телевидения и другие. Список предприятий, в пользу которых можно платить с использованием банкоматов ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», постоянно расширяется. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: