В Уфе состоялась встреча специалистов ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» и представителей малого и среднего бизнеса

19 декабря 2006 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает традицию деловых встреч банкиров и бизнесменов в рамках «Школы для малых и средних предприятий». Напомним, что организованные ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» и пользующиеся большим успехом бесплатные семинары в течение всего года проходили в Екатеринбурге, Челябинске и Кирове, городах Свердловской области. На этот раз диалог представителей самого динамично развивающегося сектора экономики и ведущих специалистов банка состоялся в Уфе. Ответы на все волнующие их вопросы по полному пакету предложений ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» получили предприниматели, представлявшие порядка 60 малых и средних компаний. Наибольший интерес был проявлен к темам получения кредита и оформления договора лизинга.

Используя самую удобную для общения форму — «вопрос-ответ», — уфимские бизнесмены узнали, что сегодня в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» можно получить 6 видов кредита. В том числе как частично обеспеченный кредит, так и кредит без залога («Бизнес-экспресс» и «Упрощенный»). Максимальная сумма кредита — 8 млн. рублей, срок — до 5 лет. Чтобы ускорить процесс получения кредита, специалисты банка используют специальную методику оценки рисков. Пакет документов сокращен до минимума. В ближайших планах банка — дальнейшее развитие программы кредитования: введение новых продуктов, в том числе овердрафтов, совершенствование системы бонусов.

Подробный разговор на семинаре состоялся об условиях оформления в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» лизинга. Причем специалисты банка оказывают бесплатную консультационную помощь в выборе наиболее экономически выгодного для предприятия способа приобретения необходимого оборудования и недвижимости.

Обе стороны остались довольны встречей. Подобные обмены мнениями помогают специалистам ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» совершенствовать свои предложения, а корпоративным клиентам — лучше понимать, как использовать современные банковские продукты и услуги для развития своего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: