Коротко о событиях дня:

20 декабря 2006 (05:00)

В 10.00 в здании по адресу Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д.5, пройдет заседание екатеринбургского филиала Клуба политического действия «4 ноября». Тема заседания: «Промышленная политика и собственность». Участие в этом мероприятии примут депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители органов местного самоуправления, промышленных, банковских и научных кругов, эксперты в области социологии, политологии, экономики и юриспруденции.

В 10.00 в Екатеринбургской городской думе в 459 каб. состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты обсудят план работы комиссии и Думы на 1-е полугодие 2007 г.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием исполнительного директора Уральской палаты недвижимости Рустема Галеева и директора Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования Александра Комарова. Тема пресс-конференции: «Рынок недвижимости Екатеринбурга в 2006 году, итоги и тенденции»

С 10.00-12.00 в пресс-центре «Антей» по адресу: Ул. Красноармейская ,10, БЦ «Антей», 6 этаж, пресс-центр «Антей» пройдет круглый стол на тему: «Проблема рэйдерства на Среднем Урале».

В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ростехнадзор:

требования технологической и экологической безопасности». С журналистами встретится руководитель МТУ технологического и экологического надзора по УрФО Андрей Королев .



В 14.00 в Октябрьском районном суде (Народной воли, 81) состоится судебное заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации, иск был направлен заместителем министра Свердловской области по управлению государственным имуществом Сергеем Ланцовым к директору ТЦ «Антей» Андрею Гавриловскому.

В 14.00 в Екатеринбургской городской думе в 459 каб. состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты подведут итог деятельности комиссии в 2006 г. и обсудят предложения Главы города ля включения в план работы Думы на 1-е полугодие 2007 г.


Другие материалы по теме: