Компания «Ренова-СтройГруп» и Ассоциация строителей России подписали соглашение о сотрудничестве

21 декабря 2006 (14:27)

УрБК, Екатеринбург, 21.12.2006. Компания «Ренова-СтройГруп» и Ассоциация строителей России подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба «Ренова-СтройГруп».

Данное соглашение является подтверждением заинтересованности сторон во взаимовыгодном сотрудничестве и намерения осуществлять совместную деятельность по реализации крупных девелоперских проектов на территории России.

Подписанное соглашение предусматривает совместную работу по включению проектов, реализуемых «Ренова-СтройГруп», в том числе на принципах государственно-частного партнерства, в государственные программы. Ассоциация строителей России также намерена привлекать крупные проектные, строительные, девелоперские компании для реализации совместных проектов и содействовать поиску заинтересованных в них инвесторов.

Комментируя подписанное соглашение, президент Ассоциации Николай Кошман заявил, что проекты комплексного освоения территорий, реализуемые компанией «Ренова-СтройГруп», играют важную роль с точки зрения внедрения в повседневную практику принципов комплексного строительства, основанного на современных технологиях. Он также выразил уверенность в том, что подобные проекты являются важным шагом в деле реализации национальной жилищной политики, провозглашенной в качестве государственного приоритета.

Президент «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий, в свою очередь, отметил, что «Ренова-СтройГруп» возлагает серьезные надежды на сотрудничество с Ассоциацией строителей России.


Другие материалы по теме: