РО ФСФР по УрФО: В 2007 году планируется подготовка экономического анализа регионов УрФО

24 января 2007 (10:06)

УрБК, Екатеринбург, 24.01.2007. Заместитель руководителя регионального отделения ФСФР по УрФО Игорь Кузьмин, выступая на встрече со СМИ, обозначил основные направления деятельности регионального отделения в 2007 году.

По словам И. Кузьмина, одной из задач, реализуемых в следующем году, является разработка стратегии развития финансовых рынков в УрФО на базе общей стратегии.

«В числе мероприятий РО ФСФР УрФО на 2007 год — подготовка отделением экономического анализа регионов УрФО, учитывающего особенности каждого региона по определенным критериям. Сбор, обработка и систематизация сведений будут осуществляться специалистами регионального отделения. Для реализации этих целей планируется создать рабочие группы в субъектах Федерации, в состав которых войдут представители отделения ФСФР по УрФО, руководства субъектов РФ и участники рынка ценных бумаг. Также необходимо отметить, что анализ ситуации на уральских финансовых рынках планируется осуществлять с применением системы индикаторов, разработка которых ведется в настоящее время», — отметил И. Кузьмин.


Другие материалы по теме: