Юридической фирме «ИНТЕЛЛЕКТ-С» исполнилось 7 лет

1 февраля 2007 (11:16)

УрБК, Екатеринбург, 01.02.2007. Сегодня одной из ведущих юридических фирм Урала — «ИНТЕЛЛЕКТ-С» — исполнилось 7 лет.

С 2000 года группа правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С» оказывает консалтинговые услуги в области права и защищает интересы предприятий нефтегазовой и энергетической отрасли, кредитных организаций, крупнейших отраслевых групп и холдингов, транснациональных корпораций, а также оказывает юридические услуги Российской Федерации в лице некоторых структур исполнительной ветви власти. Сегодня компания имеет пять офисов в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае и насчитывает в своем штате порядка пятидесяти высококвалифицированных юристов и специалистов.

В 2005 году группа правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С», наряду с еще десятью крупнейшими юридическими компаниями Урала, учредила общественную саморегулируемую организацию в сфере оказания юридических услуг — Уральскую Правовую Палату. Среди основных задач организации — повышение престижа профессии «консультант в сфере права», разработка и внедрение кодекса корпоративной этики юриста на всех предприятиях, входящих в Уральскую Правовую Палату.

В настоящее время «ИНТЕЛЛЕКТ-С» продолжает активно развиваться, осваивая новые технологии и расширяя круг своих клиентов.


Другие материалы по теме: