Коротко о событиях дня:

8 февраля 2007 (05:00)

В 10:00 в резиденции губернатора состоится заседание Совета общественной безопасности Свердловской области при губернаторе

В 10.00, в зале заседаний на 21-м этаже здания правительства Свердловской области состоится заседание коллегии Министерства экономики и труда Свердловской области, посвященное итогам работы в 2006 году и основным задачам на 2007 год.

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс- Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция Посла по особым поручениям в Уральском федеральном округе, Представителя МИД России в Екатеринбурге Александра Медведева. Тема: «Приоритеты в деятельности Представительства МИД РФ в Екатеринбурге в 2007 году».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сельское хозяйство переходит на «пятилетки». С журналистами встретится заведующий кафедрой права Уральской государственной сельскохозяйственной академии, д.ю.н., профессор Борис Воронин.

В 13.00 в пресс-центре «ИТАР ТАСС-Урал» состоится встреча с журналистами архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия, посвященная предстоящему Дню православной молодежи.

В 14.00 от Машиностроителей, 27 (1 отряд государственной противопожарной службы) состоится организованный выезд отдела государственного пожарного надзора Орджоникидзевского района для проведения рейда по проверке объектов торговли (магазины бытовой техники и строительных материалов), реализующих продукцию, подлежащую сертификации в области пожарной безопасности.


Другие материалы по теме: