Коротко о событиях дня:

20 марта 2007 (05:00)

В 10.00 в здании Дома Правительства Свердловской области созывается внеочередное заседание Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а - 502) состоится пресс-конференция, в ходе которой члены Общественного Совета при Министерстве обороны РФ по культурно-шефской работе и взаимодействию с общественными и религиозными объединениями: председатель отдела Федерации еврейских общин России по взаимодействию с ВС, МЧС и правоохранительными учреждениями РФ раввин Арон Гуревич и глава отдела по взаимодействию с ВС РФ при центральном духовном Управлении мусульман России – полномочный представитель Верховного муфтия России Растам Валиев подведут итоги рабочего визита представителей совета при Министерстве обороны России в ПУрВО».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбург пришла Французская весна».

С журналистами встретятся Наталья Ветрова – министр культуры Свердловской области, президент культурно-просветительской общественной организации «Альянс Франсез-Екатеринбург», Эдвар де Люмле – директор «Альянс Франсез-Екатеринбург», атташе по культуре и сотрудничеству Посольства Франции в РФ, Татьяна Колесникова – начальник Управления культуры Администрации г. Екатеринбурга, Александр Колотурский – директор Свердловской государственной академической филармонии.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция старшего следователя отдела по расследованию преступлений о коррупции и в сфере экономики ГУ МВД РФ по УрФО Дмитрия Матвеева. Тема пресс-конференции: «Итоги расследования уголовного дела по обвинению директора ФГУП «Электрохимприбор» (г. Лесной) Сергея Настина в хищении государственного имущества в особо крупном размере»

20 марта в Свердловской области пройдет 8-е Всероссийское совещание по энергосбережению.

20 марта губернатор Свердловской области Эдуард Россель в Москве проведет совместное заседание Национального экономического совета и оргкомитета XII Российского экономического форума.


Другие материалы по теме: