Уральский банк Сбербанка России открыл Центр роста малого бизнеса в Первоуральске

25 марта 2008 (14:43)

УрБК, Первоуральск, 25.03.2008. В Первоуральске на базе универсального дополнительного офиса Сбербанка России № 1779/045, расположенного по адресу: Космонавтов, 17/18, открылся Центр роста малого бизнеса. В Центре роста малого бизнеса предприниматели могут получить широкий спектр услуг: от финансовых до консалтинговых. На сегодняшний день здесь обслуживается свыше 800 клиентов, большинство из них — представители малого и среднего бизнеса.

Центр роста малого бизнеса предлагает полный комплекс качественных банковских услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, операции с ценными бумагами, операции с банковскими картами, а также бесплатные информационные услуги.

Основное отличие Центра роста малого бизнеса от других филиалов Сбербанка заключается в том, что в нем в первую очередь оказывается тот комплекс банковских услуг, который востребован малыми предприятиями. Специалисты Центра проконсультируют по вопросам кредитования и обслуживания в банке, помогут подобрать те финансовые инструменты, которые позволят более эффективно управлять бизнесом, подберут оптимальную схему кредитования, разработают индивидуальный график погашения кредита с учетом особенностей бизнеса.

В настоящее время на территории функционирования Уральского банка Сбербанка России работает 15 Центров роста малого бизнеса.


Другие материалы по теме: