Генеральный директор ОАО «Свердловская энергогазовая компания» Андрей Травкин выступил на практическом семинаре по актуальным вопросам обеспечения экономически эффективного и гарантированного энергоснабжения

24 апреля 2007 (13:04)

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2007. Инженерная академия совместно с региональным отделением Росэнерго по УрФО, Российским союзом промышленников и предпринимателей, при участии правительства Свердловской области, провела практический семинар по актуальным вопросам обеспечения экономически эффективного и гарантированного энергоснабжения. Об этом сообщили в отделе по рекламе и связям с общественностью ОАО «Свердловская энергогазовая компания» (ОАО «СЭГК»).

Среди выступающих был генеральный директор ОАО «СЭГК» Андрей Травкин, который проанализировал различные варианты энергообеспечения потребителей в современных условиях. В выступлении большое место было уделено их сравнительной характеристике, отмечены положительные и отрицательные аспекты каждого из вариантов, что особенно ценно в практической работе с потребителем.

«ОАО «Свердловская энергогазовая компания» работает по традиционным схемам энергоснабжения, а также предлагает комплексное обслуживание на базе создания новых генерирующих мощностей. При поддержке НГК «ИТЕРА» компания готова внедрять проекты когенераторных установок по выработке тепловой и электрической энергии.


Другие материалы по теме: